• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Audi A7 Sportback 2011 дебютирует 26 июля

Написать письмо Печать

Осталось всего несколько дней до официального дебюта серийной версии Audi A7 Sportback, который состоится 26 июля.

2011_audi_a7_sportback2011 audi a7 sportback

Напомним, концептуальная версия модели появилась на автошоу в Детройте 2009. Ожидается, что A7 Sportback не уступит A, S и RS версиям - а это означает, что спортивный S7 и RS7 предложат удовольствие от вождения и неплохой внешний вид. A7 также сохранит элегантную внешность купе-седана.

Однако до сих пор не известно получит ли серийная версия имя Sportback, поскольку Audi предпочитает простые буквенно-цифровые названия. Независимо от того, как новинка будет называться, она имеет особенности, которые не возможно не отметить (например, 7-ступенчатая КПП с двойным сцеплением или 8-ступенчатая автоматическая). Кроме того, модель получит широкий выбор двигателей от гибридного, до V-10. Audi Quattro также будут предложены. Вполне возможно, компания предложит и систему заднего привода.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #3 Еще одна мечта

Episcop 22.07.2010 03:39
Машин-мечта! Идеальное соотношение гламурного дизайна и внутренних бойцовских характеристик этого средства передвижения. Я практически уверен, что свою славу и любовь на рынке автомобилей она завоюет с легкостью.
 
 
+1 #2 Новый купе-седан от Audi

antonio 22.07.2010 01:55
Больше других в этом классе машин мне нравится Audi . Надеюсь, эта модель продолжит успешный ряд седанов A7. Вид, конечно, с уклоном в спотривную сторону, как у гоночного автомобиля и многим это будет по душе.
 
 
+1 #1 Супер-автомобиль

Серега 21.07.2010 23:28
Да, тачка, конечно, классная, здесь уже трудно что-то оспорить. Начинка как у спортивного автомобиля, а дизайн очень элегантный. У нас с женой на подобные темы всегда были разногласия, ей нравились более стильные модели, но здесь наши мнения совпали. Тачка супер!