• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Объявлена стоимость Fiat 500C в Великобритании

Написать письмо Печать

Горячо ожидаемый кабриолет Fiat500C, который был официально представлен чуть ранее в этом месяце на Женевском автосалоне, только что получил свою цену для Соединенного Королевства для предстоящего летом начала продаж.

Fiat 500Fiat 500

В базовой комплектации, Cinquocente с откидывающейся крышей будет продаваться за 11300 фунтов стерлингов, что в долларах США чуть перевалит за 16000. Покупатели могут ожидать заплатить 14100 фунтов за топовую модель Lounge, оборудованную 1,3-литровым дизельным двигателем Multijet. Если перевести в доллары, то цена чуть превысит 20000, но надо помнить, что прямая конвертация в доллары никогда не бывает точной.

Все модели Fiat500С имеют тканый верх на электроприводе, систему кондиционирования воздуха и 7 подушек безопасности. Lounge, модель более высокого уровня, получает в комплекте автоматический климат-контроль, противотуманные фары и реверсивные сенсоры вместе с опциональными новинками, такими, как система Blue&Me Infotainment и программное обеспечение ecoDrive, позволяющее экономить горючее. Хотя цвет RaggaMuffin Red звучит круто, наверное мы предпочли бы кабриолет все-таки в классическом белом варианте, с контрастирующей красной крышей и интерьером, как только Fiat500C доберется до нас.

Источник: Авто Релиз.ру.