• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Детройт: Toyota представила новые кресла

Написать письмо Печать

На североамериканской международной выставке Toyota представит новые кресла для микроавтобусов Sienna 2011.

Вращающиеся поднимающиеся и опускающиеся откидные сидения созданы специально для тех, кому нужна помощь при посадке или высадке из автомобиля. Toyota является первым автопроизводителем в Северной Америке, который предложит подобные кресла. Сидения снабжены переключателем входа / выхода и беспроводным пультом управления, обеспечивающим простую и гибкую настройку.

Кресло можно повернуть на 90 градусов и опустить на 48 см для того, чтобы пассажиру было удобнее сесть или выйти из автомобиля. Переключатели настройки сидений расположены с обеих сторон кресла, это позволяет изменить положение кресла и угол наклона до 24 градусов. Сидения оснащены звуковым сигналом, который срабатывает, если производятся какие-либо операции с креслом, а в автомобиле не установлен режим парковки.

Датчик раздвижных дверей позволит выдвигать сидение только тогда, когда дверь полностью открыта. Сигнал предупреждения сработает, если дверь открыта не полностью или если сидение сложилось не полностью. В случае сбоя в питании функция ручного управления позволит задвинуть сидение.

Источник: Авто Релиз.ру.