• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Tata Motors проведет проверку всех Nano

Написать письмо Печать

Tata Motors решили не придавать большого значения трем случаям возгорания автомобилей Nano за последний месяц , заявив , что никакого отзыва не будет, поскольку в автомобилях нет никаких технических неполадок.

Tata NanoTata Nano

В общей сложности выпустили 7500 автомобилей Nano и не исключено, что компания проверит их все. Газета The Hindustan Times сообщила о ряде ДТП при участии Nano : в прошлом месяце Nano загорелся в Ахмедабаде, это уже третий случай возгорания, другие два произошли в Дели и Лакхнау.

Инциденты вызвали серьезные сомнения в безопасности автомобилей. В телевизионном интервью каналу CNBC TV18, житель Дели Sunil Kumar Panwanda сообщил, что его дочь припарковала автомобиль рано утром, машина загорелась спустя три часа.

Он сказал, что хочет вернуть деньги, потраченные на авто. Ahmedabad’s Ravindra Bhagat, который столкнулся с тем же, заявил, что теперь считает машины большего размера более безопасными. Он так же не хочет замены автомобиля.

Tata Motors заявили, что у автомобилей нет дефектов, возгорания произошли из-за короткого замыкания. Представитель Tata Motors Debasis Ray сказал, что они до сих пор обследуют автомобиль загоревшийся в Нью - Дели, а автомобили, воспламенившиеся в Лакхнау и Ахмедабаде были исправлены, причиной их возгорания стало короткое замыкание.

Источник: Авто Релиз.ру.