• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Объявлены цены на Suzuki Kizashi Sport

Написать письмо Печать

Японская компания официально объявила о ценах и дате начала продаж нового седана Suzuki Kizashi Sport на российском рынке, которые стартуют в феврале следующего года.

Эта информация прозвучала сегодня, на мероприятии, которое было посвящено запуску продаж новой спортивной модели на отечественном рынке. Российская премьера среднеразмерного седана Suzuki Kizashi Sport состоялась в конце лета текущего года на международном моторшоу в Москве.

Еще тогда было известно, что новый автомобиль будет доступен покупателям из России с единственным 2,4-литровым 178-сильным бензиновым силовым агрегатом, который агрегатируется двумя коробками передач - 5-ступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором. Новинка, оснащенная механической коробкой скоростей набирает первую сотню за 7,8 секунды, и обладает максимальной скоростью в 215 км/ч.В нашей стране Suzuki Kizashi Sport будет предлагаться в двух версиях: полноприводной и переднеприводной.

Базовая комплектация нового седана включает в себя следующие опции: антиблокировочная система ABS, MP3-стереосистема с семью колонками и USB-адаптером, передние и боковые подушки безопасности, система курсовой стабилизации, надувные боковые шторки и подушка безопасности для защиты нижних конечностей водителя, двухзонный климат-контроль, система запуска двигателя при помощи кнопки, электроподогрев передних сидений. Стоимость такой стандартной версии Suzuki Kizashi Sport начинается с отметки в 995 000 рублей. Переднеприводная модификация с вариатором и более богатым оснащением будет стоить 1 175 000 рублей. А флагманская полноприводная версия в наиболее "нафаршированной" комплектации обойдется отечественным покупателям в сумму равную 1 255 000 рублей.

Маркетологи японского автопроизводителя прогнозируют, что в первые месяцы продаж новинки, на российском рынке будет продаваться более ста автомобилей Suzuki Kizashi Sport.

Источник: Авто Релиз.ру.