• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Компания Dartz объявила о намерении создать самый дорогой бронированный автомобиль в мире

Написать письмо Печать

Компания Dartz , основанная в России, заявила, что собирается представить самый дорогой, роскошный и выносливый бронированный автомобиль в 2010 году на выставке Top Marques Show.

Dartz SuvDartz Suv

Компания Dartz прославилась благодаря таким необычным проектам. Возможно, вы слышали о € 150000 Dartz Kombat T98, танке под видом роскошного внедорожника, который дебютировал в Top Marques Monaco еще в мае.

Но на этот раз Dartz поставила себе цели покрупнее, она планирует особый выпуск Monaco Red Diamond, автомобиля стоимостью в € 1 миллион под названием Prombron. Dartz Kombat / Prombron напоминает RussoBaltique, самый первый бронированный автомобиль в мире, созданный 100 лет назад в Латвии. Компания производила VIP танки для царя Николая II, Ленина и Троцкого.

Характерными чертами Red Diamond станет матовая окраска “красный рубин”, позолоченные пуленепробиваемые стекла, 22′ пуленепробиваемые колеса Kremlin Red Star, панель приборов, сделанная из вольфрама и белого золота, украшенная бриллиантами и рубинами, а так же дополнительное покрытие кевларом с наружной стороны, мобильный телефон Vertu с аварийной кнопкой и даже интерьер из кожи полового члена кита.

Red Diamond поставляется с тремя бутылками самой дорогой водки, RussoBaltique, которые являются большим украшением, нежели золото и алмазы.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #4 "Компания Dartz , основанная в России"

Юлия 14.01.2010 15:22
хм...у них на сайте стоит, что они основаны в Риге, это совсем немножно не Россия или?
 
 
+1 #3 убого

Ксения 25.11.2009 01:16
сейчас так много высокотехнологи чных материалов, кожаный салон это уже так убого , а в данном случае, это вообще извращение !!!
 
 
+1 #2 нда

Nikki 25.11.2009 00:47
салон из кожи пипы бедного животного - извращение
желаю импотенции всем купившим
 
 
+1 #1 это убийство

Руслан!!! 25.11.2009 00:37
мех и кожа - это убийство!!!!!!
Дебилы!!!
кожаный салон!!! ))))))))))))
Я бы такой не купил
фу отстой