• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый супербайк от Honda поступит в продажу уже в июле

Написать письмо Печать

Японская компания Honda с 29 июля 2010 года начинает продажи нового спортбайка VFR1200F Dual Clutch Transmission.

Новый мотоцикл комплектуется четырехцилиндровым 4-тактным двигателем OHC объемом 1200 куб.см оснащенным трансмиссией с двойным сцеплением, которая обеспечивает очень плавный старт с места и оптимальный набор скорости. А также имеет три режима движения: обычный, спортивный и езда с механической трансмиссией.

Honda VFR1200F отличается практически идеальной развесовкой и сбалансированным центром тяжести. Двигатель отвечает всем экологическим нормам Японии, которые отличаются высочайшими требованиями к выхлопу. Облегченная рама нового байка обеспечивает отличную устойчивость даже на не самом хорошем дорожном покрытии. Комфортабельное сиденье имеет удобную форму, повторяющую контуры человеческого тела, что позволяет владельцу не уставать даже при самых длительных поездках.

Сначала новинка будет представлена только в двух цветах - красный металлик и белый перламутр.

Производитель планирует продавать около 400 новых спортбайков в год.

Цена на Honda VFR1200F Dual Clutch Transmission начинается от 19 000 долларов США.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #7 Хонда

Миша 14.07.2010 08:42
Лично для меня в мотоцикле главное баланс. Поскольку отмечается именно это. Считаю, что модель достойна внимания. Кроме того Хонда всегда была одним из лидеров в производстве мотоциклов. Очевидно, качество будет на высоте.
 
 
+1 #6 хонда

Maxm 14.07.2010 01:01
К сожалению в с своей жизни я имел и пользовался мотоциклами только отечественного производства. Теперь у любителей мото появилась такая великолепная возможность, как приобретение японских мотоциклов. Но в последние годы рынок заполонен их китайскими аналогами. А покупка настоящих Хонд( и прочих японских мотоциклов) стала затруднительной .
 
 
+1 #5 Honda

Coolander 13.07.2010 06:47
Интересно, а как этот устойчивый двухколёсный друг будет себя вести на мокрой поверхности, например, после сильного дождя или града. Надеюсь, японцы продумали, его не будет заносить со стороны в сторону. С экологией японцы дружат, молодцы
 
 
+1 #4 хонда

Rus12 13.07.2010 06:28
Почти всегда японские супер байки удивляют и радуют нас. И вот снова замечательный Honda представлен и нам. Поражают технические характеристики, но и внешний вид тоже красив и прекрасен. На мой взгляд комфортабельнос ть и безопасность главнее всего, а они прекрасно представлены в этой модели.
 
 
+1 #3 хонда

Колдунья 13.07.2010 01:21
Просто шикарная машинка. Японские производители, как всегда, учли все. И внешний вид мотоцикла подогнали под вкусы потребителей, и технические свойства привели в соответствие с разными дорожными покрытиями. Даже форму сиденью специальную придали. Полный комфорт, удовольствие и бешенная скорость.
 
 
+1 #2 хонда

Гоша 12.07.2010 18:45
Хонда есть Хонда, всегда на высоте. Новая модель радует глаз, думаю, что и в эксплуатации будет не хууже. А то, что облегченная рама обеспечивает отличную устойчивость на не самом хорошем дорожном покрытии для нас очень актуально...
 
 
+1 #1 хонда

qazwsxedc 12.07.2010 17:59
"Есть мотоциклы, а есть японские мотоциклы. Есть японские мотоциклы, а есть мотоциклы Хонда!"
В общем Хонда как всегда молодцы. Хотя автомат на спортбайке вещь и странная, немалую часть удовольствия получаешь не только от езды, но и от дергания "ножки" :-) и игры сцеплением.
А вот на дорожники и туристы самое то!
 
Партнеры

НашСамогон - оборудования для самогоноварения, дрожжи, ферменты, щепа и бочки.

Недвижимость в Перми