Новости Мото В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

Написать письмо Печать

Японская компания Kawasaki 1 августа 2010 года начнет продажи нового спортбайка Ninja 400R.

Новинка оснащена инновационным двухцилиндровым четырехклапанным двигателем DOHC объемом 400 куб. см с жидкостным охлаждением. Кроме эффективной системы прямого впрыска топлива, силовой агрегат мотоцикла оборудован воздушным нагнетателем. Что заметно улучшает ходовые характеристики спортбайка. Оптимальное распределение веса и пониженный центр тяжести обеспечивают великолепную управляемость и курсовую устойчивость. Также двигатель отвечает всем требованиям экологических норм Евро-4.

Kawasaki Ninja 400R оснащен передними и задними дисковыми тормозами, жидкокристаллическим дисплеем на приборной панели, стоп-сигналом со светодиодами. Цветовая гамма новинки ограничена двумя расцветками - черным металликом и зеленым лаймом.

За полгода производитель планирует продать около 2000 единиц. Стоимость нового спортивного байка для начинающих мотолюбителей в Японии составит порядка 8 000 долларов США.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-4 #12 первый мотик

Игорь77 13.07.2012 22:35
Друзья, подумываю о приобретении данного агрегата, то рассматриваю в качестве первого мото. Вообще душа лежит к хонда сбр600рр. Бывалые мотолюбители, подскажите, можно взять 600 кубов как первый мото??
 
 
+2 #11 мото

Алексей 14.06.2012 12:42
мужики где купили каву 400?Когда будет продаваться в Москве?И подскажите,по седлу какая высота?
 
 
+4 #10 RE: В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

nik 16.10.2011 08:54
Я счастливчик, купил!!! КАВА что надо, помолодел на 20-лет.
 
 
+3 #9 новый kawasaki ninja 400r

ivantus 09.07.2011 16:36
серия ninja радует всё больше и больше!мотоцикл приживётся в стране отлично!
 
 
+4 #8 RE: В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

N1ce 17.01.2011 01:33
за такие деньги лучше R6 взять ;-)
а так агреган не плохой
 
 
+1 #7 ну... ХЗ

Pipelaz 10.11.2010 16:30
Я думаю 8k за 400-х сотку очень много, тем более что в Рашку он приедет по цене 11.5-12.5, а это, извините, от 350т.р., за эти деньги можно уже смотреть шестисотку новую, а если вторичку смотреть, то еще и на экип останется хороший и достойный аппарат купите и обмоете его с друзьями в кабаке приличном.
Стаж - 400ка 3 года, 600ка год.
 
 
+2 #6 RE: В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

pvn 10.11.2010 11:35
жидкокристаличе ский дисплей и стоп сигналы со светодиодами
ваууууу :lol:
 
 
+3 #5 Мечтаю об таком байке!

4ARNI 12.07.2010 01:37
Очень приятно удивило то, что топливо впрыскивается под давлением благодаря воздушному нагнетателю, что дает прирост мощности. Мало видел подобное на мотоциклах. Также надеюсь что, за счет этого будет очень хорошо стартовать. Ну а внешне, так это просто шик, особенно расцветка. Удивила цена 8 000$ за такую прелесть. Думаю пора начинать копить на него.
 
 
+2 #4 Kawasaki Ninja 400R

pipsar 12.07.2010 00:58
100% эта модель - Kawasaki Ninja 400R получит должное внимание и отзывы. Уверен с такими характеристикам и 400R ждет успех. И не может не радовать, что японцы как всегда за экологичность, судя по евро-4. Я вообще не знаю такой области, где бы японцы облажались.
 
 
0 #3 В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

wenya 11.07.2010 22:38
да, агрегат впечатляет. как внешний вид, так и характеристики. умеют же японцы делать такую технику ! вот только почему только два цвета, ведь красный или синий были бы не хуже.правда, если попадет на наш рынок, то будет стоить намного больше заявленных 8 тысяч.
 
 
+2 #2 Класс!

Katrin 11.07.2010 21:26
Ну этот производитель только радует все больше и больше! Конечно, в России и других славянских странах найдутся любители быстрой езды. Дизайн спортбайка отличный, да и сам аппарат по характеристикам не хилый! Респект!
 
 
+2 #1 В продажу поступит новый Kawasaki Ninja 400R

Анатолий 11.07.2010 20:16
Как всегда Kawasaki приятно удивляет. Внешний вид и технические характеристики нового спортбайка не оставят равнодушными истинных ценителей быстрой езды. Я думаю, на Российском рынке эта новинка займет достойное место среди данного класса.