Новости Автошоу и автомобильные выставки Porsche представит на выставке Goodwood Festival of Speed старые гоночные модели
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Porsche представит на выставке Goodwood Festival of Speed старые гоночные модели

Написать письмо Печать

В этом году на шоу Goodwood Festival of Speed, которое пройдет в Великобритании со 2 по 4 июля, Porsche представит свои старые гоночные автомобили.

Porsche Goodwood Festival of SpeedPorsche Goodwood Festival of Speed

Немецкий автопроизводитель сообщил, что продемонстрирует некоторые спортивные модели победившие в гонке Targa Florio в Сицилии и, в честь 40-летия со дня победы в Ле-Мане 1970, Porsche 917. Редкий Porsche 804 Grand Prix 1962 также примет участие в мероприятии в рамках празднования 60-летия F1 World Championship.

В параде автомобилей будут представлены и новые модели Porsche, включая новый Cayenne и самый мощный и быстрый в мире серийный автомобиль компании из Штутгарта - 620-сильный 911 GT2 RS, который примет участие в "Sunday Times Supercar Run".

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #2 Porsche представит на выставке Goodwood Festival of Speed старые гоночные модели

Nix 29.06.2010 00:21
Согласен с написанным ниже. Сейчас такие автомобили не заинтересуют молодежь, которая к сожалению не понимает что такое настоящие ценности. Но с другой стороны, у какого мальчишки в детстве не было подобной игрушки) И еще, жалко что в последнее время перестали показывать гоночные соревнования подобных автомобилей, думаю что там было бы на что посмотреть.
 
 
+1 #1 Porsche представит на выставке Goodwood Festival of Speed старые гоночные модели

adolf5453125 27.06.2010 10:23
Вперед, к прошлому? По мне так это сомнительная затея. Может быть, это и хороший пиар ход, но сегодня покупатели больше заинтересованы в новизне и цене на машину. Старые модели могут вызвать интерес лишь у коллекционеров.