Новости Автошоу и автомобильные выставки Женева: Giugiaro представил EMAS
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Женева: Giugiaro представил EMAS

Написать письмо Печать

Последней разработкой Italdesign Giugiaro является линейка, состоящая из трех plug-in автомобилей, которые дебютируют под именем EMAS.

Линейка разработана Proton совместно с Lotus Engineering. Целью этого проекта является создание мини-автомобилей с внутренним пространством середнеразмерных. Итак, линейка состоит из серебристого 5-дверного Emas Comfort, оранжевого Emas Country и белого 3-дверного Emas3 City. Общая платформа была разработана Italdesign Giugiaro, а с новой гибридной plug-in системой от Lotus.

положение сидений автомобилей семейства Emas - как в кроссовере, благодаря чему внутреннее пространство максимально. Comfort может перевозить до 320 литров и имеет 4 кресла "бизнес-класса". Country, городской внедорожник, вмещает пятерых и еще 390 литров при поднятых сидениях и 780 при сложенных. В Emas3, который называют 3+1 Plus, из-за укороченной длины колесной базы у пассажира сидящего за водителем не так много пространства для ног, но его достаточно даже для взрослого.

Все модели оснащены электромотором мощностью 45 кВт (максимальная мощность - 75кВт), который подзаряжается от 1,2- л. 3-цилиндрового двигателя. С места до 100км/ч автомобиль разгонится за 14 секунд, максимальная скорость составляет 170 км/ч, в электрическом режиме он способен проехать до 50 км.

Источник: Авто Релиз.ру.