Новости Автошоу и автомобильные выставки Женева: Gumpert представит обновленный Apollo Sport 2010
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Женева: Gumpert представит обновленный Apollo Sport 2010

Написать письмо Печать

Gumpert, производитель спортивных автомобилей, представит в Женеве свой последний пакет апгрейда Power Package и две версии Apollo Sport.

Gumpert Apollo SportGumpert Apollo Sport

На автосалоне компания также сообщит о том, что планирует приступить к созданию моделей с правосторонним управлением. Итак, что касается Apollo, то Gumpert удалось увеличить мощность автомобиля с 690 л.с. до 740 л.с. Таких результатов добились за счет перенастроенного блока управления двигателем и обновления системы охлаждения.

Gumpert Apollo Sport

Для улучшения аэродинамики тюнеры модернизировали переднюю и заднюю части кузова - в результате получился более агрессивный вид. Не так давно были представлены фото прототипов Apollo Sport с закамуфлированными частями кузова, которые проходили испытания в Нюрбургринге, так вот, вполне возможно, это были прототипы 2010.

"Хотя Apollo и зарекомендовал себя как мощный гоночный автомобиль с отличной аэродинамикой и невероятной скоростью, он прекрасно подходит и для города. В первую очередь мы думаем о водителе и его комфорте ", поделился Роланд Гумперт, основатель и директор компании. Для большего комфорта автомобиль снабдили регулируемыми педалями, новыми светодиодными фарами дневного света, а также саунд системой.

Источник: Авто Релиз.ру.