Новости Россия Toyota возобновляет поставки Camry из Японии
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Toyota возобновляет поставки Camry из Японии

Написать письмо Печать

Компания Toyota снова решила начать ввоз в Россию из Японии автомобилей Camry, вследствие того, что с объемом заказов завод под Санкт-Петербургом не может справляться. В Роиссии представлен на сегодняшнее время Toyota Camry седан, имеющий два вида бензиновых двигателей объемами на выбор 3,5 или 2,4 литра.

Toyota возобновляет поставки Camry из ЯпонииToyota возобновляет поставки Camry из Японии

Стоимость автомобиля Toyota Camry в базовой комплектации стартует с девятьсот сорока девяти тысяч рублей. Автомобиль будет укомплектован коробкой передач механической и двигателем, имеющим объем 2,4 литра. Однако, если покупатель захочет этот же автомобиль, но уже с коробкой «автомат», то ему придется добавить сверху еще тридцать восемь тысяч рублей.

Toyota возобновляет поставки Camry из Японии

В прошлом году санкт-петербургским заводом Toyota было выпущено пятнадцать тысяч восемьсот девяносто два автомобиля. Это больше на девяносто один процент, чем в 2009 году. Реализовано же было в России шестнадцать тысяч сто пятьдесят автомобилей данной модели. В 2009 году Сamry в России была наиболее продаваемой версией Toyota, ну а по прошлогодним итогам она сдала позицию лидера моделям RAV4 и Corolla, опустившись на третье место. Однако, не смотря на это, в своем сегменте Toyota Сamry смогла сохранить лидерство.

Toyota возобновляет поставки Camry из Японии

Спешим напомнить о том, что с июня месяца 2009 года в продажу в России поступила обновленная версия Toyota Camry.

Источник: Авто Релиз.ру.