Новости Россия Lexus объявил цены на CT200h
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Lexus объявил цены на CT200h

Написать письмо Печать

Компанией Lexus была объявлена российская стоимость компактного гибридного хетчбэка CT200h.

Lexus объявил цены на CT200hLexus объявил цены на CT200h

Машина будут предлагаться в трех различных комплектациях - Luxury, Executive, Comfort. Цены на данные модели стартуют от 1244 тыс. рублей и достигать 1696 тыс.

Lexus объявил цены на CT200h

Хетчбэк Lexus CT200h оснащен бензиновым двигателем 1.8 литра (мощность 99 л.с.), который работает вместе с электромотором (мощность 82 л.с.). Гибридная силовая установка имеет суммарную мощность равняетсся 136 лошадиным силам. В паре с силовой установкой работает трансмиссия E-CVT (бесступенчатая) имеющая электронное управление. Расход топлива автомобиля составляет лишь 3,8 литра на сотню.

Lexus объявил цены на CT200h

Базовый автомобиль в комплектации Comfort имеющий тканевый салон, литые диски, аудиосистему с шести-CD чейнджером и шесть динамиков, сигнализацию и противотуманные фары обойдется в 1244 тыс. руб. К уже установленному оборудованию в комплектации Executive прибавляется датчик дождя, парктроник и кожаный салон. Такой автомобиль стоит 1362 тыс.

Lexus объявил цены на CT200h

Самая оснащенная версия Luxury CT 200h комплектуется навигацией с жестким диском, камерой заднего вида, светодиодными фарами, систему Mark Levinson с шести-DVD чейнджером и тринадцатью динамиками, Remote Touch (система дистанционного управления), люк, круиз-контроль, электрорегулируемые сиденья с поясничной поддержкой и памятью. Стоимость CT 200h в данной комплектации равняется 1696 тыс.

Lexus объявил цены на CT200h

Первый в истории компактный хетчбэк Lexus был представленн в Женеве на автосалоне 2010 года. В начале 2011 г. компания Toyota, частью которой является Lexus, в Детройте на автосалоне представила еще несколько гибридов.

Источник: Авто Релиз.ру.