Новости Россия Chevrolet обновляет модельный ряд в России
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Написать письмо Печать

По информации PR-менеджера «Шевроле Россия» Назели Атабековой компания Chevrolet обновляет свой модельный ряд в РФ, крупнейшем для этой марки рынке в Европе.

Chevrolet обновляет модельный ряд в России Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Началась продажа Chevrolet Spark нового поколения, а в 3 квартале должны будут появиться обновленная Captiva и семейный минивэн Orlando, также уже этим летом возобновится продажа Chevrolet Tahoe. Атабекова отметила, что, таким образом, становится все более интересной и разнообразной для покупателя линейка моделей Chevrolet.

Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Также PR-менеджер напомнила, что начиная с 1 января текущего года, компания Chevrolet заявила о 3-х-летней гарантии на все свои автомобили, при этом первые 2 года никаких ограничений по пробегу не будет. В прошлом году Chevrolet подтвержден статус наиболее покупаемой иностранной марки в РФ, при этом реализовано 116233 машин, что больше на 11%, чем в предыдущем году.

Chevrolet обновляет модельный ряд в России

Лидером продаж по-прежнему является Chevrolet Niva, реализация которого выросла на 44% и достигла 35380 экземпляров. «Тройку» лидеров составляют также, собранные в Калининграде, модели Lacetti (+9%, 31885 шт.) и Aveo (+42%, 22784 шт.). Седан Cruze, выпускаемый петербургским заводом GM-Auto, в прошедшем году продан в количестве 18857 автомобилей, что больше почти в десять раз, чем в предыдущем году (1958 авто), ведь модель поступила в продажу летом 2009 года.

Источник: Авто Релиз.ру.