Новости Россия Новый китайский седан бизнес-класса Riich G5 покажут в Москве
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый китайский седан бизнес-класса Riich G5 покажут в Москве

Написать письмо Печать

Известная китайская автомобильная компания Chery собирается представить в Москве свою первую модель, выпущенную под суб-брендом премиум-класса Riich. Автомобиль Chery Riich G5 будет показан в рамках ММАС-2010 в августе этого года.

Напомним, что официальным лицом премиум-бренда Riich стал знаменитый аргентинский футболист Андре Месси. Лучший игрок мира в 2009 году будет следующие несколько лет представлять Riich G5 на автомобильных рынках Китая, России, Украины и Чили.

Новинка первая из всех китайских автомашин успешно прошла тест-драйвы на знаменитой "Нюрнбергской петле", на которой испытывают новые модели автомобилей практически всех автопроизводителей. Тесты проводились при участии пилотов знаменитой компании Lotus.

Премьера нового среднеразмерного седана произошла на Шанхайском автосалоне в 2009 году. Однако серийное производство G5 начнется только в ноябре текущего года.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #6 Даа

Даниил 11.07.2010 01:37
Да, китайцы молодцы. Все лучше и лучше у них становятся машины. Сперва взяли количеством и дешевизной, а теперь поднимают планку качества. Скоро уже лучше, чем БМВ станут делать! Мне нравится дизайн кузова, хоть он и похож на другие марки.
 
 
0 #5 Смелости восточных соседей можно позавидовать.

sotskk 11.07.2010 00:57
Китайцы молодцы! Не боятся они осваивать даже эту нишу, где надпись на изделии "сделано в Китае" будет действовать на потенциального покупателя хуже, чем красная тряпка на быка. С другой стороны, три десятилетия назад никто не воспринимал японские авто всерьез...
 
 
0 #4 рано ещё

puma 11.07.2010 00:31
А я вот думаю, что время китайского качества пока ещё не наступило. Вроде выглядит машинка хорошо и стоить будет адекватно, но пройдёт немного время, покатается водитель по нашим дорогам и начнёт что-то стучать, ломаться и неправильно работать.
 
 
0 #3 Новый китайский седан бизнес-класса Riich G5 покажут в Москве

11angelochek11 10.07.2010 07:16
Думаю скоро китайские товары перестанут уступать по качеству своим конкурентам. Может быть седан бизнес-класса заставит покупателей поверить в это...
 
 
0 #2 Новый китайский седан бизнес-класса Riich G5 покажут в Москве

Ildar 10.07.2010 05:40
Китайские автомобили скоро станут самыми лучшими, я в этом уверен.И не только авто, но и все другое.Они постепенно уже выходят из дикого рынка в цивилизованный.Многие китайские товары уже сейчас конкурируют, и весьма успешно, с товарами других стран.Может стать так, что Chery ни в чем не будет уступать Тойоте.
 
 
0 #1 Новый китайский седан бизнес-класса Riich G5 покажут в Москве

antonio 10.07.2010 02:11
Не знаю. Вообщем, отношение к этому производителю до сих пор отрицательное. Мало слышал хороших отзывов об автомобилях компании Chery . Может, Riich заставит относиться к данным изделиям по другому? Поживём - увидим.