Новости В мире Lexus продемонстрировал модели LS, GS и IS - 2010 года
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Lexus продемонстрировал модели LS, GS и IS - 2010 года

Написать письмо Печать

Официальные фотографии Lexus LS 2010 серии показали, что автомобиль изменился совсем немного.

2010 Lexus LS600H2010 Lexus LS600H

Gs и IS получили небольшие косметические улучшения, но остались при практически полностью старом дизайне, хотя IS-F и получил повышенную производительность. LS получил преимущественно визуальные улучшения.

Предыдущие сообщение от компании подтвердили, что решетка автомобиля будет изменена, чтобы быть более похожа на новый HS250h, также как и обновленные поворотники со стороны боковых зеркал, чуть-чуть измененные задняя часть бампера и фары. Обновлены и передние фары автомобиля. Но мы можем ожидать от новинки серьезных обновлений в модернизации оборудования и интерьера автомобиля. Также будет улучшена и динамика автомобиля.

GS получит примерно такой же набор обновлений, хотя гибрид и будет иметь большую часть уникальных обновлений для своей модели. Дополнительные усовершенствования GS - это новая аудио система и навигационная система, а также дополнительные улучшения по безопасности.

У IS же минимальные внешние изменения, но для автомобиля станет доступен новый пакет обновлений F-Sport, а также аудио и навигационную систему.

Источник: Авто Релиз.ру.