Новости В мире На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет

Написать письмо Печать

Согласно последним сообщениям, Porsche планирует вложить сотни миллионов евро в 3 завода в Германии.

2011 porsche cayenne turbo2011 porsche cayenne turbo

Источники также сообщают, что на следующей неделе совет директоров может дать зеленый свет небольшой версии Cayenne, которая должна простимулировать продажи. Напомним, Volkswagen приобрел большую часть Porsche в прошлом году, после того, как компания обанкротилась при попытке приобрести Volkswagen AG. Для того чтобы сохранить рабочие места на немецких заводах, в начале следующего месяца новое руководство Porsche планирует переместить производство Boxster Cabrio из Финляндии в Штутгарт.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #13 RE: На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет

Alex 26.07.2010 14:15
Интересно, он небольшой будет только в размерах или Вольцваген и с ценой будет что-то делать? Ведь без изменения цены очень сомневаюсь что изменятся продажи...
Хорошо одно - собираться машинки будут в Германии, значит будет качество все так же на высоте.
 
 
0 #12 RE: На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет

vita_not_angel 26.07.2010 13:28
Дать зеленый СВЕТ ( А НЕ ЦВЕТ) обозначает выпустить в продажу, привести в движение! Изготовление Cayenne приостановилось на время в результате банкротства, но радует, что выпуск снова возобновится!
 
 
0 #11 Porsche

55evgeshka55 26.07.2010 13:19
:lol: Porsche - это просто мечта!!! Вот только цена огромная, поэтому это просто недостижимая мечта, пока!))И зеленый свет - это ни что иное, как открытый путь! Тогда не просто зеленый свет, а зеленую улицу!
 
 
0 #10 RE: На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет

zook 25.07.2010 17:53
КТО вам сказал что машина будет зеленого цвета, кто этот человек, ктооо?!
 
 
0 #9 RE: На следующей неделе небольшой Porsche Cayenne может получить зеленый свет

OPEJI 25.07.2010 15:47
Да, хорошее авто, а в зеленом цвете думаю будет супер! А сама машинка - отличное сочетание внедорожника и спорткара)
 
 
0 #8 машины

Зенитыч 25.07.2010 15:23
зелёный цвет,думаю цена на эту машину должна будет снизиться,а характеристики самой машины остаться должны на прежнем уровне
 
 
+1 #7 Интересно

monetttta 25.07.2010 13:10
Интересно будет посмотреть на зеленый Порше. А вобще то, что компания неданво почти обанкротилась стало для меня большой новостью. Нужно теперь внимательно следить за измениями в комплектации от нового руководства.
 
 
+1 #6 Ждем...

Sitch 24.07.2010 15:15
Надеюсь что из этого выйдет что нибудь путное.Как ни как а концерн volkswagen делают очень качественные авто,тем более при поддержке Porsche.Хотелось бы увидеть как совместят эргономические качества с техническими характеристикам и авто.
 
 
0 #5 Porsche Cayenne

facons 24.07.2010 14:27
Этот легендарный и популярный автомобиль быстро станет классикой в своем классе и без преувеличения можно назвать его единственным автомобилем, в котором идеально сочетаются внедороджник со спорткаром.
 
 
0 #4 Я ЗА!

liverpal 24.07.2010 14:19
С нетерпением жду появления "мини" Cayenne. Достаточно приятен факт того, что такой консервативный немецкий производитель авто, как Porsche, продолжает расширение модельного ряда. Да и постаянные рестайлинги моделей идут только на пользу марке.
 
 
0 #3 Porsche Cayenne

Tolya 24.07.2010 13:20
Интересно будет посмотреть на возможности небольшой версии Porsche Cayenne, а также узнать цену на автомобиль. Я думаю, мощность этого автомобиля не очень пострадает, да и цена должна немного снизиться.
 
 
0 #2 Гигант

magicsmoke 24.07.2010 13:18
Такие гиганты как Porche все равно никогда не обанкротятся, и их производство не остановится. Самое плохое что с ними может случится - это перекупка другой более крупной компанией. Вот они - законы экономики...
 
 
0 #1 флаг в руки)

Aleksander 24.07.2010 13:11
Очень любопытно. Я лично сомневаюсь, получится ли у них что-нибудь стоящее именно в этом классе. Специфика не та! Хотя и надеюсь, вдруг родится у них супер-мини-болид))) Мы вообще-то давно планируем приобрести авто такого класса, но все присматриваемся пока.