Новости В мире Lamborghini работает над спортивным автомобилем начального уровня с двигателем V8
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Lamborghini работает над спортивным автомобилем начального уровня с двигателем V8

Написать письмо Печать

Согласно последним сообщениям, Lamborghini планирует расширить линейку двумя новыми моделями, одна из которых - внедорожник, построенный на той же платформе, что и Porsche Cayenne 2011 и VW Touareg 2011.

lamborghini gallardo lp560lamborghini gallardo lp560

Вторая модель - спортивный автомобиль начального уровня классом ниже Gallardo, который будет оснащен двигателем V8. Видимо Lamborghini хочет сделать сейчас то же, что было в середине 80-х с Urraco, популярным и дешевым автомобилем, который соперничал с такими моделями, как Ferrari / Dino 308 GT4 и Maserati Merak. К сожалению, это все что известно на данный момент.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #3 RE: Lamborghini работает над спортивным автомобилем начального уровня с двигателем V8

Alex 26.07.2010 14:39
Сильно, конечно, сказано - дешевый Ламборгини! По факту получится, что эта машинка будет стоить столько же, сколько и несколько седанов Е-класса. Ведь от ручной сборки, насколько я знаю, они отходить не собираются. А это значит ограниченные объемы производства и совсем не низкая цена.
 
 
0 #2 Да

wqr 22.07.2010 23:41
Хотелось бы увидеть внедорожник, построенный на той же платформе, что и Porsche Cayenne 2011 видимо кризис и ситуация с дорогами побудила к новому взгляду на производство, хотя спортивная линейка не отстает.
 
 
0 #1 Снова Lamborghini

PASHKOVALEKS 22.07.2010 23:03
Компания Lamborghini начиная со своего основания в 1962 году итальянцем Fer[censored]cc io Lamborghini не изменяет своему фирменному стилю, если честно хотеться увидеть что-нибудь яркое и новое от этой компании. А что касается двигателя V8, то он стоял уже на трех моделях(Urraco, Silhouette, Jalpa).