Новости В мире Peugeot открывает новый суббренд Hors-Série
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Peugeot открывает новый суббренд Hors-Série

Написать письмо Печать

Компания Peugeot объявила, что открывает новый суббренд Hors-Série, который выпустит три высококлассных автомобиля, ориентированных на состоятельных клиентов.

Новый бренд, наряду с Citroen DS, является частью плана компании по получению дополнительной прибыли путем создания элитных моделей, построенных на наиболее распространенных платформах. Жан-Марк Галь, директор бренда PSA/Peugeot-Citroen: “На европейском рынке автомобили делятся на: недорогие, модели средней ценовой категории и дорогие - у PSA нет недорогих моделей. Бренды Peugeot Citroen работают в основном в средней ценовой категории.

Линии DS и Hors-Série взначительной степени расширят диапазон выпускаемой продукции". Первой моделью новоиспеченного бренда станет купе Peugeot RCZ, которое поступит в продажу в июне. Новинка будет построена на базе компактного хетчбэка 308. Вторая модель, универсал, который придет на смену Peugeot 407 и 607, дебютирует в следующем году, официальный дебют намечен на октябрь и пройдет на Парижском автосалоне. Третья модель появится в 2012 году, но пока компания не предоставляет каких-либо подробностей.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 RE: Peugeot открывает новый суббренд Hors-Série

stan 08.10.2011 03:00
Thanks for the great info, will tell all friends and family.