Новости В мире По мнению Audi, Китай обгонит Германию по объему продаж
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


По мнению Audi, Китай обгонит Германию по объему продаж

Написать письмо Печать

Audi считает, что продажи в Китае превысят продажи Германии.

2010 Audi Q52010 Audi Q5

Audi полагает, что к 2012 году Китай выйдет на первое место. Доу Джонс (Dow Jones) вспомнил слова Питера Шварценбауера (Peter Schwarzenbauer) члена исполнительного комитета Audi по продажам и маркетингу, который сказал, что компания наметила план по расширению деятельности в Китае .

В этот план входит производство нескольких новых моделей. Шварцбауер сообщил, что компания уже продала 118000 автомобилей и близка к цели продать130000 автомобилей в Китае . К 2012 - 2013 году Audi собирается продать в Китае 250000 единиц.

На заводе в г. Чанчунь вместе со своими партнерами FAW, Audi отркроет новый сборочный цех, где станут выпускать A4 и Q5-модели, которые поспособствуют укреплению позиций Audi на китайском рынке.

В пресс релизе Руперт Стадлер (Rupert Stadler), председатель Совета Audi , сказал, что существенное увеличение производственных возможностей поспособствует росту и улучшит позиции на стратегически важном рынке Китая .

Он признался, что к 2015 году Audi хочет построить более 200 салонов по всей стране . В настоящее время у Audi 139 дилеров и 14 терминалов.

Источник: Авто Релиз.ру.