Новости В мире VW запустит в США новый средний седан, который заменит Passat
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


VW запустит в США новый средний седан, который заменит Passat

Написать письмо Печать

Во время drive event, где появился новый 2010 Mark VI Golf, Стефан Якоби, президент VW в США, дал интервью, в котором рассказал о планах компании на новый средний седан (NMS), который еще не имеет названия.

VW new midsize sedanVW new midsize sedan

В Северной Америке седан заменит Passat. Якоби поясняет, что проблема заключается в том, что Passat не подходит для тех расстояний, которые проходят американцы, а также размер автомобиля их не устраивает.

Volkswagen придумал четырехдверный NMS,построенный на заводе в Чаттануге, штат Теннеси. Производитель предлагает более широкий салон и большее пространство для ног на задних сидениях. Стартовая цена - от $ 20000.

Ранее автомобиль был предварительно просмотрен в эскизах, однако, “союз” трех новых эскизов был недавно представлен в Германии. Именно тогда выяснилось, что автомобиль будет похож на VW Quantum благодаря задней линии крыши, объединенные передняя часть и фары аналогичны Mark VI Golf.

Было подтверждено, что большой седан Phaeton вернется в США. В течение некоторого времени, Phaeton рассматривал вопрос о возвращении в США, но по-видимому, Якоби полагает, что сейчас на рынке вновь “вошли в моду” “возвращения”.

Источник: Авто Релиз.ру.