• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


724-сильный BMW X6 M от Alsa Engineering

Написать письмо Печать

Alsa Automotive Engineering, тюнер из Абу-Даби, доработал BMW X6 M и увеличил мощность автомобиля до впечатляющих 724 л.с.

Alsa Engineering BMW X6 MAlsa Engineering BMW X6 M

Генеральный директор тюнинг-компании, заявляет, что в отличии от Nowack Motors (немецкий тюнер представил 705-сильную версию X6 M), не увеличивала объем двигателя. “Nowack Motors увеличила объем двигателя до 4,8 литра, в то время как мы оставили прежний", сказал он. Новый тюнинг- пакет, который включает в себя доработанный турбо компрессор, также доступен для X5 М.

Изменения также были внесены в блок управления двигателем, кроме того, были установлены каталитические нейтрализаторы и прямые выхлопные трубы. Результатом является увеличение мощности более чем на 32 процента. Теперь максимальный крутящий момент составляет 945 Нм. С места до 100 км / ч внедорожник разгонится за 3,8 секунды, а до 200 км / ч за 14,6 секунды. По словам Alsa, максимальная скорость составит 325 км / ч. "Мы первая и единственная компания, которая таким способом увеличила мощность стандартного двигателя, не меняя его объем", заявил директор ателье. Цена на комплект Alsa BMW X6 M составляет $ 18514.

Источник: Авто Релиз.ру.