• Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Поиск


Седан Roewe N1 - достойный представитель китайского автопрома

E-mail Печать

В последнее время китайских автопроизводителей часто критикуют, особенно в том, что касается дизайна. В то время как большинство китайских автопроизводителей пытаются найти равновесие между оригинальностью и пропорциями автомобиля, SAIC Rоewe удалось построить весьма привлекательные по дизайну автомобили на базе Rover.

Так, представленный на Шанхайском автосалоне седан с незамысловатым названием N1 кажется весьма продуманным со всех сторон, и, похоже, что дизайн может быть использован на промышленной модели без изменений. Стремление производителя придать машине стилистику, свойственную западным образцам, оправданно тем, что компания намеревается продавать N1 не только на внутреннем рынке, но и в Европе.


В отличие от предыдущих предложений Roewe, N1 имеет новые шасси, хотя, скорей всего, по-прежнему будет оборудован четырехцилиндровым двигателем от британского автопроизводителя K-Series.


Внутри N1 выглядит весьма амбициозно - сенсорный интерфейс с интернет-соединением, трехмерные цифровые индикаторы и навигационная система на базе открытого программного обеспечения. Как бы то ни было, высокотехнологичные "фишки" приборной панели, скорее всего, останутся исключительно на выставочном образце - по крайней мере, на следующую пару лет.

  • img 8700
  • img 8701
  • img 8702
  • img 8703
  • img 8705
  • img 8707
  • img 8708
  • img 8709
  • img 8716
  • img 8720
  • img 8721
  • img 8722
  • img 8723
  • img 8725

Источник: Авто Релиз.ру.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Реклама
Последние темы на форуме
Новости партнеров
Загружается, подождите...