• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Mercedes-Benz 10 сентября официально представит SLS AMG 2010

Написать письмо Печать

После нескольких месяцев затишья, Mercedes-Benz наконец решился представить публике свой новый SLS AMG "Gullwing", официальная дата этого события намечена на 10 сентября.

2010 Mercedes-Benz SLS AMG2010 Mercedes-Benz SLS AMG

До этого еще ни у кого не было удачных снимков или информации по поводу этого автомобиля, сейчас мы наконец можем его продемонстрировать и даже рассказать о нем, хотя автомобиль, и находится под тяжелой маскировкой.

Это достаточно частая практика для автопроизводителей, делать собственные шпионские материалы про автомобиль. Часто эти материала попадают в прессу, чтобы нарочно раздуть интерес вокруг машины. SLS AMG будет иметь двигатель V8 на 6.3 литра. Максимальная мощность авто будет 571 лошадиная сила, а крутящий момент 650 Нм. 7-ми ступенчатая коробка передач, которая поможет автомобилю разогнаться с нуля до 100км в час за 3.8 секунд.

Mercedes-Benz также подтвердил, что выйдет электрическая версия SLS AMG eDrive version, которая использует 4 электрических мотора суммарным объемом мощности в 533 лошадиные силы и 880 Нм крутящего момента.

Источник: Авто Релиз.ру.