• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Суперкар Motion от Kepler Motors дебютирует на автовыставке в Дубае

Написать письмо Печать

Трудно воспринимать всерьез информацию о том, что компания, о которой никто никогда не слышал, объявляет о появлении совершенно нового суперкара.

Некоторым таким компаниям удается держаться "на плаву" вот уже несколько лет (к ним относятся Koenigsegg и Pagani), остальные же исчезают так же быстро, как и появляются. Расс Уикс, основатель и генеральный директор Kepler Motors, очевидно не боится статистики и на этой неделе представляет новый суперкар Motion на международной выставке в Дубае.

Motion обладает всеми деталями суперкара 21 века: композитное шасси и корпус, сделанные из углепластика, активная подвеска и аэродинамика, семискоростная последовательная коробка передач в блоке с трансмиссией, переделанный 3,5-литровый двутурбированный экологичный двигатель V6 от Ford мощностью 800 л.с. на задний привод и электродвигатель мощностью 250 л.с для передних колес, да - это будет гибрид.

Kepler Motors выпустят автомобиль ограниченным тиражом, всего 50 экземпляров, которые поступят в продажу в начале 2011 года.

Источник: Авто Релиз.ру.