• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый тюнингованный C6 GTR появится на SEMA 2010

Написать письмо Печать

Specter Werkes/Sports объявил о новом тюнингованном Corvette GTR, который дебютирует 3 ноября на шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Новый автомобиль основан на Corvette Z06 и является совместной работой Specter Werkes и Lingenfelter Performance Engineering. Благодаря этому сотрудничеству автомобиль получил два турбонагнетателя Lingenfelter и 7,0-литровый двигатель LS7 мощностью в 800 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль обладает впечатляющим кузовм, спортивной внешностью, бескомпромиссной роскошью и производительностью.

Jeff Nowicki, президент Specter Werkes/Sports: "Specter GTR регулярно принимает участие на SEMA и в этом году мы рады представить новый уникальный автомобиль. Перламутровая краска BASF, диски из карбона HRE, двигатель Lingenfelter .... еще не было таких GTR и мы думаем, что он понравится любителям спортивных автомобилей.

Доступны следующие модификации автомобиля:новые тормозные механизмы StopTech STR с шестипоршневыми суппортами на передней оси и четырехпоршневыми на задней,синтетические масла Mobil 1,выхлопная система Corsa с насадкой выхлопной трубы GTR,кожаный салон от Spinneybeck, передний сплиттер, наружные зеркала и многое другое.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 WOW!!!

Мила 19.12.2009 01:00
...жаль вот визу не дадут,работая в кузовном цеху...я как девушка,которая чуть красивее обезьяны на подобное шоу не попаду :sad: но хотелось бы очень...машинка то крутая...всё по взросламу:-)))