• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Jaguar XJ Black Bison от Wald International

Написать письмо Печать

Известный тюнер из Японии Wald International специализируется на послепродажной подготовке авто премиум класса, например, Bentley или Rolls-Royce. Последней его разработкой стал Jaguar XJ Black Bison. При неизменном силовом агрегате, был доработан кузов, спортивная выхлопная система и большие колеса. 

Передний бампер оснащен дневными интегрированными ходовыми огнями с вертикально расположенными светодиодами. Сбоку автомобиля на передние крылья установлены хромированные накладки и рельефные – на пороги. Кроме того, в зеркала заднего вида с помощью светодиодной технологии встроены указатели поворотов. Также изменен задний бампер и спойлера на крышке и крыше багажника, что увеличивают прижимную силу на заднюю ось.

Wald International обули блестящие 21-дюймовые хромированные, разборные диски в высокопроизводительные шины. Кроме того, Jaguar XJ Black Bison оснащен спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, у которой отличное звучание и два наконечника разной длины по бокам, расположенные в диффузоре.

В салоне автомобиля находятся коврики с логотипом Wald. Стоимость Jaguar XJ Black Bison еще не известна.

Среди Jaguar XJ можно выбрать как бензиновый, так и дизельный мотор, мощностью 200 – 400 л.с.: турбированный дизельный V6 2,7-литровый мотор (204 л.с.), 6-цилиндровый 3,0-литровый двигатель (240 л.с.). Кроме того, 4,2-литровый агрегат V8 предложен в 2-х модификациях: с мощностью 300 л.с. и 400 л.с. – турбированная версия, что разгоняется до ста за 5 секунд.

Автомобиль оснащен 6-ступенчатым «автоматом» с легкой, компактной конструкцией и быстрым переключением. Особое внимание тюнеры уделили снижению вибрации дизельных моторов и тишине интерьера.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 RE: Jaguar XJ Black Bison от Wald International

Dormy 07.08.2011 00:51
Впечатляет!!!