• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Обновленный Ford Mondeo 2011: официальные подробности, фотографии и спецификации

Написать письмо Печать

За два месяца до дебюта обновленной версии Ford Mondeo на Московском автосалоне 2010, компания предоставляет официальную информацию о седане (на следующий день после появления шпионских снимков).


Ford не только внесла изменения в интерьер и внешний дизайн, но и снабдила модель обновленным двигателем и различными системами безопасности. Первые официальные снимки демонстрируют наличие новой трапециевидной решетки, более широкого капота, новых передних бамперов со светодиодными фарами дневного света и новых задних светодиодных фонарей.

Что касается интерьера, Mondeo 2011 получил новый дизайн центральной консоли с подсветкой, новые отделочные материалы, светодиодные огни, новую спутниковую навигационную систему, саунд систему Premium Sound System на 265 Вт с 8-канальным усилителем и 17-литровым сабвуфером. Новый Mondeo будет доступен в версии 4 - и 5-дверного хэтчбека или универсала, все три поставляются с EcoBoost. Покупателям предложат на выбор 2,2-литровый TDCi мощностью 200 л.с. или 2,0-литровый бензиновый мощностью 240 л.с. с коробкой передач PowerShift и уровнем выбросов 179 г / км.

Что касается безопасности, то седан предлагает следующие системы и технологии: система предупреждения ухода с полосы движения (Lane Departure Warning), система предупреждения случайного засыпания водителя за рулём автомобиля и увеличения его концентрации на дороге при невнимательности (Driver Alert), система автоматического включения дальнего света, система Blind Spot, следящая за “мертвыми зонами”, ограничитель скорости и камера заднего вида. К европейским дилерам Ford Mondeo 2011 попадет осенью этого года. Информация о ценах и характеристиках модели появится ближе к дате появления на рынке.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
+1 #7 RE: Обновленный Ford Mondeo 2011: официальные подробности, фотографии и спецификации

Лёха 07.11.2010 22:51
старый дизайн? хах=) как раз машину похожую на эту я не могу найти,а вот лучше посмотри на новый лексус или тайоту,ооо вот это действительно старый ,всеми испробованный дизайн,так что тут с тобой только дизайнеры китайского автопрома согласятся. ("что то дизайна старый! ай сделаем похожую узнают же! надо новый дизайна новый")=)
 
 
+5 #6 RE: Обновленный Ford Mondeo 2011: официальные подробности, фотографии и спецификации

Лёха 07.11.2010 22:40
Давайте на чистоту,дизайн базовой новой версии понравится далеко не многим. Если сравнивать с пассатом,то он смотрится более живо и круто(PS я сторонник ford) но есть решения,тут всего лишь 2 фотографии нового мондео,а есть еще и спортивный вариант обвеса,вот с ним она красавица да ещё какая! никакой пассат и рядом не встанет. Так что если покупать новый форд мондео,то я бы взял со спортивным обвесом,такой вариант будет еще долго держаться,а про базовый я сказал вначале. И ещё,какой бы обвес не был,он всё равно лучше пассата)кто не согласен,тот может проглотить этот ком заблуждения далеко в себя.
 
 
-8 #5 коментарий

алекс 17.08.2010 18:42
убивает дизайн колесных арок.дальше не хочу комментировать ни убогость задних фонарей,не боковую линию стекол. дизайн десятилетней давности,хотя многим понравится
 
 
+9 #4 Хорошая машина

йААААА 17.07.2010 01:39
По моему получилась очень хорошенькая машина во всех отношениях, красивые виды, хороший мотор, вместительная она очень хорошо подходит для семейного человека, но не обязятельно иметь большую семью))
 
 
-4 #3 Безликий дизайн.

fisher66 28.06.2010 07:40
Совершенно безликий дизайн. Через годик эта машина растворится среди других таких же самых похожих внешне и внутренне. Поэтому если покупаешь такую машину единственно, что должно интересовать это надежность, а об этом информации пока нет.
 
 
+11 #2 Обновленный Ford Mondeo 2011: официальные подробности, фотографии и спецификации

selug 27.06.2010 08:21
Ford поразил меня дизайном своего хэтчбека, очень здорово получилось. Очень интересно будет познакомиться с новыми системами безопасности, которыми новый Ford Mondeo буквально напичкан, и испытать их на дороге.
 
 
+8 #1 Обновленный Ford Mondeo 2011: официальные подробности, фотографии и спецификации

alexfoli 27.06.2010 07:56
Прекрасный семейный автомобиль с неплохим дизайном как снаружи, так и внутри. Имеются все необходимое в системе безопасности. А большие габариты авто позволят выезжать загород всем семейством, беря при этом с собой большие багажи.
 
Партнеры

НашСамогон - оборудования для самогоноварения, дрожжи, ферменты, щепа и бочки.

Недвижимость в Перми