• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Объявлена цена на Chevrolet Cruze 2011

Написать письмо Печать

GM сообщает, что стоимость Chevrolet Cruze 2011 в США составит минимум $ 16995.

Модель попадет к дилерам в сентябре 2011 года и будет предложена в четырех версиях. Cruze LS, по цене $ 16 995, предлагается с 1,8-литровым двигателем, 6-ступенчатой механической коробкой передач, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, дверными замками с электроприводом, центральным замком с ДУ, информационным центром водителя (driver information center) и XM-радио. Цена на вторую версию, Cruze LT, составит минимум $ 18895.

Модель поставляется с 1,4-литровым двигателем Ecotec с турбонаддувом, с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и стандартными 16-дюймовыми колесами. За Cruze Eco GМ хочет $ 18895. Версия оснащена 1,4-литровым Ecotec с турбонаддувом, 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также 17-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами с низким сопротивлением качению и аэродинамическим китом.

Самой дорогой версией является Cruze LTZ, минимальная цена на модель составляет $ 22695. Автомобиль снабдили 1,4-литровым Ecotec турбо с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, круиз-контролем, Bluetooth, аудио интерфейсом USB, автоматическим климат-контролем, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, задним парктроником и 18-дюймовыми колесами.

Источник: Авто Релиз.ру.