• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Range Rover Evoque: начало эпохи зеленых внедорожников Land Rover

Написать письмо Печать

Карл-Питер Форстер, генеральный директор компании Tata Motor, сообщил, что для сохранения объема продаж, компания Land Rover решила заняться разработкой зеленых версий всех своих моделей.

В одном из интервью Форстер сказал, что вслед за легким 2-дверным внедорожником Range Rover Evoque, который был представлен в прошлый четверг, появятся обновленные версии крупных внедорожников с меньшим уровнем выбросов. Он также сообщил, что Tata Jaguar Land Rover нацелен на успех - спрос на высококлассные автомобили в настоящее время растет.

При минимальной цене в $ 50000, Evoque поможет увеличить годовой объем продаж до 300 000 единиц, на 50% больше, чем в прошлом году. Как мы уже сообщали, компания планирует сделать существующие модели более экологичными, а начнет она с нового дизельного Range Rover 2011. Тормозная мощность 8-цилиндрового двигателя составляет 309 лошадиных сил (увеличение на 15%). Экономия топлива нового агрегата составляет 12,8 л/100 км (улучшение на 18%).

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 Вот так !

monte_E 07.07.2010 01:50
Продуктивно ребята работают-не успели одну новинку представить,как следующая уже на подходе.Что и говорить ,интерес к автомобилям такого класса всегда повышенный,хотя товаром массового употребления его точно не назовешь