• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


GMC представил новый экономичный кроссовер Acadia Denali 2011

Написать письмо Печать

Acadia Denali 2011 - последний автомобиль в линейке GMC. Экономичный кроссовер поступит в продажу в третьем квартале 2010 года.

Новая модель получит уникальные нижний передний и задний щитки, ксеноновые фары, уникальные боковые молдинги с хромированными вставками, двойную хромированную насадку выхлопной трубы.

Кроме того автомобиль снабдят 20-дюймовыми дисками пяти оттенков, в цветов кузова: “металлическая ртуть” (Quicksilver Metallic), белый ( Summit White ), черный алмз (Carbon Black), рубин (Red Jewel Tintcoat) и белый алмаз (White Diamond Tricoat).

Под капотом установлен 3.6-л. двигатель V6 с прямым впрыском, связанный с автоматической трансмиссией. Максимальный вращающий момент автомобиля при весе 2 364 кг составляет 5200 фунтов. В салоне кроссовера шумоизоляция на высоком уровне: многослойное небьющееся стекло, тройной уплотнитель дверей, жидкость применяемая для приглушения звука.

Салон получил сидения и двери обитые перфорированной кожей, сидения водителя и пассажира оснащены системой подогрева и охлаждения, кожаный руль со вставками из красного дерева, приборная панель и центральная консоль, получившие отделку под ценные породы дерева, ниша для ног с подсветкой, хромированные порожки с подсветкой и логотипом Denali.

А также двойной люк, приборную панель на лобовом стекле (Head-Up Display), систему навигации, Bluetooth, экран, доступный для пассажиров задних сидений, аудио-систему с USB портом и звуковая система Bose с 10-ю колонками, спутниковым радио, камерой заднего обзора и регулируемое сидение водителя с восемью режимами.

Источник: Авто Релиз.ру.