• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Porsche Panamera от Project Kahn

Написать письмо Печать

Аудитории была представлена новая версия Porsche Panamera доработанная известнейшим тюнинг-ателье Project Kahn. Новый тюнинг-пакет достаточно серьезно затронул техническое обновление и внешнее преобразование автомобиля.

Porsche Panamera от Project KahnPorsche Panamera от Project Kahn

Внешность автомобиля получила небольшие изменения. Были модернизированы вентиляционные отверстия, задний бампер и легкосплавные большие колесные диски, обутые в высокопроизводительную шину. Для установки новых выхлопных труб, модернизации подвергся также и задний бампер.

Следовательно, в список доработок также вошла выхлопная спортивная система, выдающая потрясающий звук, который предупреждает иных водителей о том, что они могут столкнуться с настоящим «зверем».

Porsche Panamera от Project Kahn

По словам специалистов из английской конторы спортивная выхлопная система, которая увеличила мощность автомобиля, должна оказать влияние и на его динамику. Официальных цифр, однако, пока еще не сообщается.

Салон Panamera от Project Kahn объединяет в себе коктейль из дерева, кожи и карбона. Однако сложно сказать, что еще поддалось улучшению, так как пока нет ни описаний самих доработок, ни фотографий салона.

Ко всему была установлена новая спортивная подвеска, которая улучшила управляемость автомобиля и позволила водителю модернизированной Panamera очутиться за рулем суперкара.

Porsche Panamera от Project Kahn

В пресс-релизе к данной новинке было написано следующее: «Project Kahn создает по автомобили по специальным заказам наиболее взыскательных клиентов, горящих желанием лицезреть свой автомобиль не только привлекательным визуально, а так же агрессивным и спортивным».

Источник: Авто Релиз.ру.