• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Porsche Cayman Clubsport 2012 получил зеленый свет на производство

Написать письмо Печать

Возможно, вы уже знаете, что Porsche 918 Spyder получил зеленый свет на производство, похоже, это не единственная хорошая новость, поскольку Porsche также одобрил производство другой модели, которая дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в этом году – им станет Cayman CS или Club Sport.

2012 porsche cayman cs clubsport2012 porsche cayman cs clubsport

Новинка, которая поступит в продажу в 2011 году как модель 2012, как и Boxster Spyder, получит более легкие компоненты и уникальные легкие колеса того же дизайна, что и у GT2 RS. На данный момент о новом авто мы знаем не так много, так, например, известно что модель получит 3,4-литровый двигатель мощностью 333 л.с.

Кроме того, компания установит новую подвеску Sport PASM (на 20 мм ниже, чем стандартный вариант), алюминиевые двери, легкие спортивные сидения, новый задний диффузор, задний спойлер а-ля “ducktail” (как у 911 Sport Classic), стерео-систему (опционально), комплект Track Pack (также опционально), который включает в себя защитную дугу, ремни безопасности и огнетушитель (только для Европы). Дизайн дополнят уникальные 19-дюймовые легкосплавные диски. До 100 км / ч автомобиль разгонится всего за 4,6 секунды. Минимальная цена на новинку составит $ 66330.

Источник: Авто Релиз.ру.