• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Небольшой внедорожник от Porsche появится в 2013 году

Написать письмо Печать

Ходят слухи, что внедорожник Audi Q5 могут использовать в качестве основы для мини Cayenne.

2010 Porsche Cayenne S2010 Porsche Cayenne S

Этот идея возникла еще несколько лет назад. По сообщениям Autocar , высокопоставленное лицо Porsche подтвердило именно эту конструкторскую разработку, но отказалось говорить о расположении двигателя.

Все же, такой внешний вид содержит тонкий намек на среднерасположенный двигатель. Позже мы узнали, что инженеры Porsche работали над корпусом нового внедорожника Audi Q5.

Но Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), который в то время был руководителем Audi, отказался от сотрудничества с Porsche . Поскольку Porsche является частью VW, который возглавляет Винтеркорн (Winterkorn), планируется использовать Q5 в качестве базы.

Многие считают, что таким же образом, новый 356 может "протащить" Boxster на "элитный рынок".

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 Очень скупо!

Vasjia 31.10.2009 19:55
Ещё в прошлом году (см. поиск в Яндексе) муссировали эти слухи. Уже тогда были известны и характеристики и название - "Рокстер". А здесь - "Ходят слухи...." и усё! Так и вспоминается: "Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." (В.Высоцкий). Кто такая "Мария", упомянутая в авторах сей писульки - непонятно, как и то, какое она имеет отношение к автомобилям, но подобное обзором и назвать стыдно. Может, ей о чем-то другом будет и по силам и по уму отзываться?