• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Дилеры Saturn ищут новые франшизы

Написать письмо Печать

После того как переговоры Penske Automotive по вопросу получения Saturn провалились, у дилеров появились альтернативные способы получить желаемого.

2009 Saturn Astra2009 Saturn Astra

Одни говорят, что Saturn будут искать другие варианты франшизы, в то время как другие говорят, о том, что они просто выжидают время, с целью заключения новой сделки с Penske.

Джордж Нэхас, один из числа интервьюируемых, владелец салонов Saturn в Алабаме и Флориде, сказал, что хочет внушить мысль о конкуренции. Он заявил, что к нему уже обращались зарубежные марки с просьбой продаж их брендов.

В отличие от большинства дилеров, у Nahas был подобный опыт, когда GM закрывал представительство Oldmobile в 2000. Он разочарован намерением GM отказаться от Saturn, но говорит, что, по крайней мере, теперь он может действовать согласно ситуации.

GM заявил ранее, что это может нанести ущерб Saturn и 350 –франшизной дилерской сети. GM скоро сообщит о своих планах. Penske, по сообщениям, был не в состоянии обеспечить компанию транспортным источником, чтобы удержать бренд на плаву.

Источник: Авто Релиз.ру.