• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

Написать письмо Печать

На прошлогоднем парижском мотор-шоу публика впервые увидела 5-дверную версию Chevrolet Cruze. После этого серийный образец представили на Женевском автосалоне, а сейчас автомобили находятся у европейских дилеров. В Великобритании стоимость базового хэтчбека составляет 13,995 тыс. фунтов стерлингов.

Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet CruzeСтартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

15-17 июля прошел британский этап гоночной версии WTCC. Именно в это время автомобиль вывели на рынок. Инженеры утверждают, что управляемость новой пятидверной версии Chevrolet Cruze схожа с управляемостью подготовленных машин. Хотя в это с трудом верится. Седан и хэтчбек представлен в трех вариантах комплектаций: LTZ, LT и LS.

Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

Главным козырем хэтчбека Cruze стал багажник, объем которого составил 413 литров. В сравнении с Mazda 3 (340 л), Volkswagen Golf (350 л) и Opel Astra (370 л) это существенная разница.

Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

Среди двигателей предлагаются бензиновый 1,6-литровый мотор (124 «лошадей»), 1,8-литровый (141 «лошадей»), а также турбодизель (163 «лошадей»). Базовая версия представлена пятиступенчатой механической КПП. Кроме того, два других мотора оснащены 6-диапазонной автоматической и механической КПП.

Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

В России хэтчбек Chevrolet Cruze будет доступен в начале следующего года. Стоимость автомобиля станет известна, скорее всего, ближе к этому сроку.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-1 #1 RE: Стартовали европейские продажи хэтчбека Chevrolet Cruze

Admin1 19.01.2012 20:51
В России хэтчбек Chevrolet C[censored]ze будет доступен в начале следующего года. Стоимость автомобиля будет примерно 470 тыс рублей !