• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux

Написать письмо Печать

У обновленного пикапа Hilux от компании Toyota модернизированный внешний вид, более мощные моторы и расширенный список базового оборудования. 

Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota HiluxСостоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux

Отличительными чертами модернизированного автомобиля стал передний бампер, радиаторная решетка с тремя, а не одной планками, размещенными по горизонтали, фары головного света, задние и передние крылья и капот. В салоне пикапа разместили мультимедийную систему с цветным экраном на 6,1 дюйма. Кроме того, есть возможность подключения плейера iPod. Инженеры заменили рулевое колесо на другое, с серебристыми вставками, улучшили качество сборки и отделочных материалов.

Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux

Дизельный 2,5-литровый мотор благодаря другому турбонагнетателю стал на 24 л.с. мощнее. Таким образом, мощность двигателя составляет 144 л.с., максимальный крутящий момент – 343 Нм, что можно достигнуть при 2000 оборотах в минуту. Двигатель работает с 5-ступенчатой механической КПП.

Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux

Компания Toyota предложит трехлитровую дизельную версию как с задним, так и с передним приводом. Базовое оборудование будет включать антиблокировочную систему тормозов.

Состоялась премьера обновленного пикапа Toyota Hilux

Рестайлинговый автомобиль собирают в Южной Африке и Таиланде. Он будет продаваться на 135 рынках в 36 европейских странах. Дилеры получат Toyota Hilux уже в сентябре 2011 года.Впервые пикап Hilux появился в России в августе 2010 г. В настоящее время стоимость на это авто в диапазоне от 985 000 до 1 512 500 рублей.

Источник: Авто Релиз.ру.