• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Новый роскошный среднеразмерный седан Maserati дебютирует в 2014 году

Написать письмо Печать

В ближайшем будущем Maserati выпустит спортивный роскошный среднеразмерный седан, который составит конкуренцию BMW 5-Series/M5, Mercedes-Benz CLS / AMG, Jaguar XF / XFR и Cadillac CTS / CTS-V.

2010 maserati quattroporte2010 maserati quattroporte

Новинка будет меньше, чем Quattroporte. Начало продаж седана запланировано на 2014 год. Компания Maserati ставит перед собой цель стать "достойным игроком" на поле сегмента роскошных автомобилей, и она расчитывает на новую модель. На данный момент существует два возможных варианта - один будет стоить около $ 68 000, а вторая версия, более роскошная, обойдется на 20% дороже. Maserati сообщает, что новая модель отличится спортивной управляемостью, двигателем с "благородным" звучанием и неповторимым стилем.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #3 Спортивный Maserati

armour 17.07.2010 01:06
Говорить о красоте этой спортивной модницы - значит ничего не сказать!!!
Автомобили Maserati во все времена отличались своим неповторимым спортивным и уникальным дизайном, своей комплектацией и превосходными техническими характеристикам и.
Здесь будет неправильным не сказать и о цене, которая соответствует своему качеству. Ведь это один из роскошных авто, который относится именно к бизнес-классу. Их диапазон как раз и колеблется в таких пределах. Поскольку, открывая дверки любой из Maserati тебя поглощает шик и блеск великолепия роскоши и богатсва, которые исключительно подобраны дизайнерами и профессионалами своего дела.
 
 
0 #2 красавица

GerchMaster 16.07.2010 09:08
эмм...божественно, лаконично, завершенно..
единственное - напоминает некий ремикс из Астона и Бэхи 7-ой серии...
но это отличнейшие образцы в своём роде.
У нас в городе я видел две Мазерати одну черную, другую цвета Шампань прошлых моделей, но все равно они божественно смотрятся, жалко что дороги у нас не очень, сильно не разгонишься.
 
 
0 #1 красава)

NoSuper 16.07.2010 01:37
Мда, как бы хотелось прокатится на такой машинке, но цена немножечько кусается кагбы)) Хотя для новой престижной машины она не такая уж и большая. Но я не понимаю зачем за 4 года говорить о машине, лучше бы сделали а пото говорили))