• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Citroen отказалась от GT Supercar

Написать письмо Печать

Компания Citroen сообщает о том, что не будет строить суперкар GT, появление которого предварял концепт GTbyCitroen, представленный еще в 2008 году на Парижском автосалоне.

Хотя автомобиль получил многочисленные положительные отклики, а главный дизайнер PSA / Peugeot-Citroen сказал, что автомобиль будут выпускать, французский производитель решил изменить планы и сосредоточиться на других проектах, которые будут приносить больше денег. Напомним, ранее сообщалось, что GTbyCitroen будет выпущен ограниченным тиражом в шесть единиц, каждая стоимостью более € 1 млн, и получит мощный двигатель V8 (тот же, что у Ford GT).

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #2 А что делать?

adolf5453125 08.07.2010 08:10
А что делать? Сейчас время такое, что никто не знает, что завтра будет. Конечно, слишком много шумихи – это плохо, особенно перед самым выпуском. Из-за такого дела много позиций потеряют на автомобильных рынках и доверие к ним уменьшится.
 
 
0 #1 Господи

Александр 07.07.2010 02:47
Ну и неудачники, а сколько видосов, слухов, текстов, и вот так заявить - мы не будем. Да я бы после этого не стал смотреть в сторону Пежо вообще ))

Мы выпустим GTbyCitroen, мы не выпустим, клоунада..