• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Объявлена стоимость Volkswagen Jetta для России

Написать письмо Печать

Уже известны цены для россиян на седан Volkswagen Jetta. Российскому рынку будут доступны только две версии: Comfortline и Highline. У этих комплектаций установлен бензиновый двигатель, мощность которого 150 «лошадок». Самая доступная Volkswagen Jetta обойдется в 784 тыс. рублей. 

Есть возможность установки 7-диапазонной роботизированной коробки DSG с 2 сцеплениями или 6-ступенчатой «механики». Коробка передач DSG обойдется дополнительно в 82 тыс. рублей.

Стандартная комплектации версии Comfortline, цена которой составит 784 тыс. рублей, состоит из 6 подушек безопасности, противотуманных фар, подогрева передних сидений, электропривода стекол, кондиционера, бортового компьютера, зеркал заднего вида с подогревом и электроприводом, а также других не менее полезных опции.

В качестве опций можно будет заказать пакет стоимостью 24,620 тыс. рублей, что содержит круиз-контроль, задний и передний парктроник и датчик дождя и света. В пакет за 20,280 тыс. рублей входит система по доступу в салон без ключа и сигнализация.

Стоимость топовой версии Highline стартует с 841 тыс. рублей. Комплектация состоит из климат-контроля, парктроников, спортивных передних сидений, MP3-аудиосистемы с восемью динамиками, управления музыкой на рулевом колесе и легкосплавных колесных дисков. Дополнительно можно приобрести 3 пакета с опциями. Стоимость первого – 15,490 тыс. рублей включает круиз-контроль, датчик света и дождя, а также зеркало заднего вида, что автоматически затемняется. Цена второго – 20,280 тыс. рублей состоит из сигнализации, а также системы по доступу в салон без ключа. Наиболее дорогостоящим является третий пакет – 147,370 тыс. рублей, куда входит кожаная отделка сидений и навигационная система с Bluetooth.

Для жителей Европы компания предлагает автомобиль в трех комплектациях: Comfortline, Trendline и Highline. В стандартную версию ценой 20,900 тыс. евро входит климат-контроль, кресло водителя с сервоприводами и регулируемое по высоте, шесть подушек безопасности, подогрев сидений, салонные фильтры и ESP.

 

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
0 #1 RE: Объявлена стоимость Volkswagen Jetta для России

Dormy 07.08.2011 00:51
Недешево однако(((