• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Стали известны цены на универсал Lada R90

Написать письмо Печать

Уже известна стоимость универсала Lada R90. Ни для кого не стало неожиданностью, что новый автомобиль будет немного дороже Lada Priora.

Стали известны цены на универсал  Lada R90Стали известны цены на универсал Lada R90

Первое авто Lada R90 из пилотной партии уже сошло с конвейера. Серийный выпуск универсала начнется с весны будущего года. Но уже известна стоимость утилитарного автомобиля на российском рынке: 340 – 420 тыс. рублей. Цена пятиместного кузова будет минимальной, за семиместный – нужно будет выложить максимальную цену. Более подробно о вариантах оснащения, двигателях и наличии автомата ничего неизвестно.

Стали известны цены на универсал  Lada R90

Как сообщалось ранее, цена универсала Lada Priora составит от 336,3 тыс. рублей. Следовательно, новинка будет дороже на 3,7 тыс. рублей.

Стали известны цены на универсал  Lada R90

В начале июня на предприятии в Тольятти первые опытные образцы новинки встали на конвейер. Тогда были известны предположительные цены, которые сегодня подтвердились. Портал Kolesa.RU сообщал: «Предполагается, что цена базовой версии Lada R90 превысит на 4 тыс. рублей стартовую цену Lada Priora, стоимость которой 336,3 тыс. рублей. Стоимость самой дорогой комплектации R90 составит приблизительно 420 тыс. рублей, в то время, как верхняя комплектация Priora – не дороже 400 тыс. рублей».

Источник: Авто Релиз.ру.