• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Volvo представляет новую мультимедийную систему для XC90 2010

Написать письмо Печать

В Чикаго Volvo продемонстрировал новую мультимедийную систему с сенсорным экраном для пассажиров на задних сидениях, и в июне эту систему получат внедорожники XC90 2010.

Volvo XC90 2010Volvo XC90 2010

Вполне возможно, если пользователи одобрят, новинка появится и в других моделях. Джек Лоусон, руководитель производственного направления компании Volvo, говорит, что полностью интегрированная мультимедийная система RSE устанавливает новый стандарт в индустрии систем развлечений, предназначенных для пассажиров на задних сидениях. RSEi-500 позволяет пользователям осуществлять навигацию в Интернете и смотреть мобильное ТВ и видео.

Также система обладает первой в истории интерактивной аудио- и видео-библиотекой. Широкополосное подключение к Интернету позволяет пассажирам просматривать веб-страницы, проверять электронную почту, скачивать музыку и песни, которые играют по спутниковому радио. Поскольку система имеет дополнительное гнездо, пользователи могут подключать свой MP3-плеер, игровые приставки и другие устройства. USB-порт позволяет загружать музыку и видео на 500-гигабайтный жесткий диск.

Источник: Авто Релиз.ру.