• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Harley-Davidson расширяет модельный ряд

Написать письмо Печать

В следующем году американский производитель культовых мотоциклов Harley-Davidson порадует всех любителей марки сразу тремя свежими моделями.

Согласно официальному пресс-релизу, компания планирует расширить свою модельныю линейку до тридцати двух мотоциклов, добавив в него Road Glide Ultra, Sportster SuperLow и XR1200X. Все модели оснащаются мощными 1,2-литровыми двигателями Bi-Twin.

Байк Harley-Davidson Sportster SuperLow отличается малым весом и отличной управляемостью. Легкие передние 5-спицевые 18-дюймовые и задние - 17-дюймовые колеса, с низкопрофильными шинами Michelin, уменьшили общую высоту, и без того низкого мотоцикла. Новинка предназначена для начинающих байкеров, и ее стоимость в Соединенных Штатах Америки составляет 7 999 долларов.

Новый спортивный байк XR1200X оснащается современным V-образным двухцилиндровым двигателем Evo объемом 1 200 куб.см, регулируемой подвеской, плавающими передними торомозными роторами и четырехпоршневыми суппортами. Цена нового спортбайка в Америке равна 11 799 долларов США.

Стильный круизер Harley-Davidson Road Glide Ultra комплектуется продвинутой аудиосистемой класса Hi-End Harmon Kardon с четырьмя колонками и разъемом под iPod, а также круиз-контролем, антиблокировочной системой, дополнительные грузовыми отсеками для перевозки багажа и прочими опциями премиум-класса. Заводская цена на эту престижную модель начинается от 22 499 долларов за неокрашенную версию.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
+1 #2 Harley-Davidson расширяет модельный ряд

Олег Капустников 31.07.2010 09:44
Действительно новость просто потрясная, наконец то еще несколько пополнений в рядах такого извесного мотоцикла как Harley-Davidson. Надеемся что это не последняя хорошая новость от этой компании. Так же радует что что по мощности они превосходят своих предыдущих братьев.
 
 
+3 #1 Очень хорошая новость для мотоциклистов!! !

Тамара 31.07.2010 08:15
Да уж нельзя остаться равнодушным к такой красоте и мощи. Кто же не знает такую известную марку мотоциклов как Harley-Davidson. Это очень приятно, что они решили выпустить новые модели мотоциклов, смотрятся великолепно. Думаю, что по техническим данным они будут несколько не хуже предыдущих моделей, а то может и современнее и лучше. Конечно, цена не для всех будет доступной, но и уж, ни столь высока ведь это легендарный Harley-Davidson и это уже говорит о многом. Приятно то у этой модели появляется манёвренность и лёгкость для начинающих байкеров. Скорее всего, эти модели будут пользоваться не меньшем популярностью у людей, ценящих красоту этих мотоциклов.