Новости Разное Mercedes-Benz сообщает о создании навигационной системы ‘Navigation 20′
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Mercedes-Benz сообщает о создании навигационной системы ‘Navigation 20′

Написать письмо Печать

Mercedes-Benz предлагает полностью интегрированную систему навигации ‘Navigation 20′ для стандартного высококачественного тюнера Audio 20 CD.

Новое устройство основано на очень сложной технологии и предлагает многочисленные функции навигации, такие как различные способы просмотра карты, реалистичное отображение особенностей дороги на съезде с автомагистрали, канал дорожных сообщений, исчерпывающая информация для данной страны.

По словам производителя, новую систему Navigation 20 можно установить на диск Audio 20 в любом сервисе Mercedes-Benz. Что касается Audio 20 тюнера, то он имеет следующие функции: проигрывание компакт-дисков ( MP3), FM / MW / SW и LW-тюнер с автоматическим поиском станций, функция RDS (для приема FM), прямой ввод частоты через кнопки на центральной консоли и 4 × 20-ваттный усилитель.

Navigation 20 представляет собой полностью интегрированное Plug & Play решение, которое добавляет Audio 20 различные возможности. Недавно установленную карту-навигацию можно просматривать на большом цветном дисплее (4,9 дюйма в С-классе).

Кроме того, система позволяет подключить практически все звуковые устройства, такие как IPod, MP3-плеер или флэшку, а так же ее можно использовать для потокового аудио через Bluetooth. Новая система Navigation 20 доступна теперь для Mercedes-Benz C-Class и GLK-класс, но с середины 2010 года будет доступна и для E-класса. Цена: € 1099 вкл. НДС плюс установка.

Источник: Авто Релиз.ру.