Новости Россия В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"

Написать письмо Печать

Китайский Jianghuai Automobile и российский "ТагАЗ" вывели на рынок новый TAGAZ C10. Стоимость базовой комплектации будет не выше 12,5 тыс. долларов. У седана 1,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 93 «лошади».

В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа" В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"

Автопроизводитель сообщил, что базовая комплектация состоит из кондиционера, усилителя руля, передних электростеклоподъемников, аудиосистемы и некоторых других опций. Основой автомобиля стала модель JAC A138 Tojoy, которую в 2008 г. представили в Китае. Дизайн машины разработала итальянская компания Pininfarina, которая задает модные тенденции в выпуске автомобилей.

В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"

Инженеры неоднократно дорабатывали автомобиль. «Увеличили количество комплектаций, усовершенствовали технологию сварки кузова. Увеличение числа точек сварки обеспечило прочность швов. Кроме того, кузов машины проходит антикоррозийную обработку и окрашиваеься в цвет металлик», - указывается в сообщении компании «ТагАЗ».

В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"

Скоро начнется отгрузка автомобилей дилерской сети «ТагаЗа». Гарантия на новинку составляет три года или 100 тыс. км пробега. Автомобильным заводом уже завершена сертификация седана. Проведенные краш-тесты показали с первого раза хорошие результаты, некоторые показатели намного превысили нормативные.

Источник: Авто Релиз.ру.
 

Комментарии 

 
-2 #2 Сойдет

Влад 16.06.2011 17:23
Сойдет для тех кому нужна просто средство передвижения)
 
 
+1 #1 RE: В России появился новый бюджетный седан от "ТагАЗа"

Илья 15.06.2011 08:56
"Проведенные краш-тесты показали с первого раза хорошие результаты, некоторые показатели намного превысили нормативные."
Вот эту фразу я не понял, как это с первого раза?! А что, есть еще и второй раз? Типо, подбегают сотрудники после первого краш-теста и ломами добивают что осталось целым? :D