Новости В мире Jaguar запускает бесплатную программу по обслуживанию всех автомобилей 2011 модельного года
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Поиск


Jaguar запускает бесплатную программу по обслуживанию всех автомобилей 2011 модельного года

Написать письмо Печать

В мае Jaguar предложит клиентам США программу Jaguar Platinum Coverage, бесплатную программу текущего ремонта для всех автомобилей 2011 модельного года.

2010 jaguar xkr2010 jaguar xkr

Это делается для того, чтобы восстановить доброе имя бренда, а также с целью урегулировать вопрос о дорогостоящих затратах на ремонт. Программа предлагает 5-ленюю гарантию (или 80470 км) на бесплатное обслуживание нового автомобиля без затрат на стоимость износа основных деталей и круглосуточную техническую помощь на дороге.

Новая программа обладает некоторыми преимуществами по сравнению с предыдущими, поскольку замена масла, фильтров, тормозных колодок, тормозных дисков, тормозной жидкости и щеток стеклоочистителя производится бесплатно. В настоящее время Jaguar предлагает 4-летнюю гарантию (или пробег в 80470 км). Дата начала действия новой программы совпадает с датой начала продаж седана XJ нового поколения.

Продажи седана XF и купе XK 2011 модельного года начнутся в июне. Ричард Битти, вице-президент по маркетингу и продажам, считает, что программа изменит мнение людей о бренде, учитывая то, что многие не приобретают Jaguar из-за доростоящего обслуживания.

Источник: Авто Релиз.ру.