Интернет магазин НашСамогон.рф все для самогоноварения и изготовления самогона, а также самогонные аппараты, дубовые бочки и все для вина.

Geely Vision

Обсуждение других моделей китайских машин, в него входят также грузовики и другие авто

Geely Vision

Сообщение Komandas » 01 ноя 2009, 18:13

В автосалонах стала встречаться китаянка Geely Vision. Наворотов столько, что глаза разбегаются. Просьба к тем автовладельцам кто знаком с этой машиной. Как ее качество, не летят ли такие навороты как доводчики стекол, стеклоподъемники, электрозеркала и т.д.
Komandas

Re: Geely Vision

Сообщение EDO777 » 07 ноя 2009, 16:38

Да, действительно, нафаршированная машинка. Качество уже повыше чем в Отаке. А вот электрика всеже слабовата, пропайки все очень хлипкие. Советую сразу же все контакты осмотреть и пропоять. Тогда ничего не полетит.
EDO777

Сообщение Johnny » 11 ноя 2009, 16:25

Да машина конечно имеет красивый дизайн , множество разнообразных систем внутри салона , но лично я вообще не доверяю китайцам так как у них горит проводка , и я знаю один случай когда вообще тормоза отказали. Китайцы делают не надежный автомобили, хотя раз на раз не приходится.
Johnny

Сообщение Эдуард » 06 дек 2009, 23:52

Ну я могу сказать что китайский автопром выходит на мировой рынок, вспомните что китайское это значит дешевле, но сейчас что бы удержаться на этом рынке им пришлося делать не только много всяких наворотов, но и качественно и они это делают, китайские машины сейчас очень хорошего качества!!!
Эдуард

Вернуться в Geely Otaka, MK, CK, Vision, SMA, MYBO