Интернет магазин НашСамогон.рф все для самогоноварения и изготовления самогона, а также самогонные аппараты, дубовые бочки и все для вина.

мнение о чери

Обзор, вопросы по обслуживанию и использованию, выбор, а также ремонт

мнение о чери

Сообщение settter » 27 дек 2009, 21:03

Всем привет! Амулет приобрел в октябре 2007 года, пробег 10000. Мнение о машине менялось туда сюда несколько раз. Пока ездит не ломаясь -хорошо, начнет мудрить-плохо. Проблем больших нет за исключением: резонатор задевал за реактивную тягу, датчик топлива врал при включении обогрева заднего стекла, лопнул кронштейн генератора(порвал ремень), потекла головка цилиндров(тосол в масло), стойка задней двери - всё сделали по гарантии, а да потёк радиатор -жду пока привезут(по гарантии), кажется проблемы с коробкой. Но всё равно машиной доволен- она комфортней наших погремушек, больше салон и багажник, ГУР и кондей, идёт плавней и приятней, как то уютней, большим людям удобней( в нексию я не влез) да и в итоге ДЕШЕВЛЕ!
settter

Re: мнение о чери

Сообщение guffyup » 29 дек 2009, 18:07

Моему Амулету около 1.5 года. Пробег 22000 км. Проблем почти не было, так мелочи. При любой погоде заводилась хорошо, даже в мороз 21 гр. Дальние поездки ~2,5 тыс. км. преодолеваются легко, включая горные дороги. Машиной доволен. У меня создалось впечатление, что после пробега 15000 она стала немного лучше, как то мягче, тише но в тоже время резвей.
guffyup

Сообщение макайриш » 21 янв 2010, 06:50

settter писал(а):Всем привет! Амулет приобрел в октябре 2007 года, пробег 10000. Мнение о машине менялось туда сюда несколько раз. Пока ездит не ломаясь -хорошо, начнет мудрить-плохо. Проблем больших нет за исключением: резонатор задевал за реактивную тягу, датчик топлива врал при включении обогрева заднего стекла, лопнул кронштейн генератора(порвал ремень), потекла головка цилиндров(тосол в масло), стойка задней двери - всё сделали по гарантии, а да потёк радиатор -жду пока привезут(по гарантии), кажется проблемы с коробкой. Но всё равно машиной доволен- она комфортней наших погремушек, больше салон и багажник, ГУР и кондей, идёт плавней и приятней, как то уютней, большим людям удобней( в нексию я не влез) да и в итоге ДЕШЕВЛЕ!

по 5000 пробега в год и такой список неисправностей уже выявленных считаете нормальным???? Изображение Я в шоке, насколько народ любит "иномарки".
Я так понимаю, выезжаете Вы раз в неделю по выходным. А что будет, если как и мне Вам авто нужно для работы, по 30000 пробега в год? Кажется мне за 2 года она прожила бы целую жизнь и сдохла в конце концов Изображение
макайриш

Сообщение yura_linnik » 29 янв 2010, 14:23

макайриш писал(а):
settter писал(а):Всем привет! Амулет приобрел в октябре 2007 года, пробег 10000. Мнение о машине менялось туда сюда несколько раз. Пока ездит не ломаясь -хорошо, начнет мудрить-плохо. Проблем больших нет за исключением: резонатор задевал за реактивную тягу, датчик топлива врал при включении обогрева заднего стекла, лопнул кронштейн генератора(порвал ремень), потекла головка цилиндров(тосол в масло), стойка задней двери - всё сделали по гарантии, а да потёк радиатор -жду пока привезут(по гарантии), кажется проблемы с коробкой. Но всё равно машиной доволен- она комфортней наших погремушек, больше салон и багажник, ГУР и кондей, идёт плавней и приятней, как то уютней, большим людям удобней( в нексию я не влез) да и в итоге ДЕШЕВЛЕ!

по 5000 пробега в год и такой список неисправностей уже выявленных считаете нормальным???? Изображение Я в шоке, насколько народ любит "иномарки".
Я так понимаю, выезжаете Вы раз в неделю по выходным. А что будет, если как и мне Вам авто нужно для работы, по 30000 пробега в год? Кажется мне за 2 года она прожила бы целую жизнь и сдохла в конце концов Изображение

Точно сказано. За 10000 пробега столько поломок, что за голову хватаюсь. А что с ней будет через 30-40 тысяч. и не продедите никому и выкинуть жалко
http://www.avto-catalog.in.ua/-автокаталог
yura_linnik

Вернуться в Chery Amulet, Tiggo, Fora, Kimo и другие модели