Интернет магазин НашСамогон.рф все для самогоноварения и изготовления самогона, а также самогонные аппараты, дубовые бочки и все для вина.

Renault Logan- лучшая модель эконом-класса

Обзоры, эксплуатация и ремонт машин: Рено(Renault), Ситроен(Citroen), Пежо(Peugeot) и Альфа Ромео(Alfa Romeo).

Renault Logan- лучшая модель эконом-класса

Сообщение Alex2385 » 06 дек 2009, 23:22

Здраствуйте всем! В этой теме я бы хотел уделить внимание такой машине, как Рено Логан. Эта французская модель поступила в серийное производство с 2004 года. И за это время ( почти 5-ть лет пребывания на рынке) он показал себя с очень хорошей стороны в плане практичности и неубиваемости на наших знаменитых российских дорогах. Очень существенный момент состоит в том, что на моделях Логана кузова прошли полную антикоррозионную обработку. Также немаловажно оснашение дополнительной металлической защитой поддона картера двигателя, топливных и тормозных магистралей. Одним словом машина что надо и цена не сильно кусается, а уж если сравнить с нашими новыми ВАЗовскими авто, например Приорой или Калиной, то сразу же чувствуется разница. И это прежде всего касается надежности авто и интерьера салона. Кто ездил сам зарулем на Логане и например на Приоре, тот поймет что из них лучше...Я,кстати, сам сабираюсь купить Логан в скором времени. Большинство моих знакомых ездят именно на нем и не жалуются.
Те, кто ездит на Логане прошу поделиться своим опытом и может кто, что посоветует...Буду признателен!
Alex2385

Re: Renault Logan- лучшая модель эконом-класса

Сообщение Crow » 04 янв 2010, 16:47

Конкуренты Логану скорее не российские авто, а корейские. При незначительно большей цене, корейцы типа Гетца, Верны, того же Ланоса значительно превосходят Логан в комфорте. Хотя логановская ходовая действительно неубиваемая.
Crow

Вернуться в Французские автомобили