Интернет магазин НашСамогон.рф все для самогоноварения и изготовления самогона, а также самогонные аппараты, дубовые бочки и все для вина.

Миф о французах.

Обзоры, эксплуатация и ремонт машин: Рено(Renault), Ситроен(Citroen), Пежо(Peugeot) и Альфа Ромео(Alfa Romeo).

Миф о французах.

Сообщение EDO777 » 18 окт 2009, 09:33

Добрый день всем! Вот решил купить себе новый автомобиль. Пока не могу определиться, подумывал о "франузах", но многие "спецы" отговаривают. Вспоминают такую поговорку - "Всякое гавно кончается на О". Трудно с этим поспорить... Что Вы скажите по этому вопросу?
EDO777

Re: Миф о французах.

Сообщение Adolff » 01 ноя 2009, 20:04

Я скажу то,что как автомобили они вполне себе достойные.Выбор огромный,на любой вкус.
но...весномое довольно таки "Но",если что случится с запчастями придётся попариться.С их поиском и ценой адекватной.
Adolff

Сообщение _AntonK » 05 ноя 2009, 16:56

Езжу на Ситроене Ксара 1 уже 2 года- никаких серьезных проблем. Поменял только тягу и наконечники, да глушитель подварил. ВСЕ! В салоне комфорт, удобство. А по запчастям попробуй кпить аналогичные запчасти на Ауди, или БМВ, волосы дыбом станут.
_AntonK

Сообщение ilya95 » 06 ноя 2009, 17:55

Действительно. у меня Ситроен С4 Пикассо. 2 года. никаких серьёзных проблем мы не испытываем. Наоборот. В Французах очень мнго всяких интересных "фишечек". Отличный уровень комфорта (на мой взгляд наша машина в шуме и комфорте потягается и с любой Ауди. Что касается запчастей - так же никаких проблем. И, кстати, на Ситроен запчасти наиболее дешёвые (по меркам иномарок). Вот так вот. Так что советую вам взять француза - и вы не пожалеете!
P.S. Citroen на "О" не заканчивается :)
ilya95

Сообщение bykoff » 12 ноя 2009, 16:53

У знакомой Пежо 207, год ездит вопросов не возникало. Но плановые ТО в "копеечку" влетают, да и запчасти к ним дорогие! А так внешне очень привлекательный автомобиль и по ходовым качествам для девушки то что надо, там система стабилизации есть. На скользкой дороге в занос машину специально пытались поставить, не получалось при включеной системе.
bykoff

Сообщение Alinavoi » 26 янв 2010, 22:17

EDO777 писал(а):Добрый день всем! Вот решил купить себе новый автомобиль. Пока не могу определиться, подумывал о "франузах", но многие "спецы" отговаривают. Вспоминают такую поговорку - "Всякое гавно кончается на О". Трудно с этим поспорить... Что Вы скажите по этому вопросу?

У меня три года был Peugeot 307, если одним словом, то - суппер ! Единственная особенность этой модели - имеет много новых комплектаций и исполнений, некоторые из них ранее не поставлялись в Россию. Дополнительный выкидной ключ, нам например, пришлось заказывать через Интернет.
А в эксплуатации - никаких особых проблем не было.
P.S. Брал новую из салона.
Не горюй !
Alinavoi

Вернуться в Французские автомобили